Разница времени: Моанбасо и Нью-Йорк

Нью-Йорк: на 4 ч раньше, чем Моанбасо

Планировщик звонка

Есть варианты для звонка
Дата в Моанбасо
21 сентября 2026, понедельник
11:18, Africa/Abidjan
Дата в Нью-Йорк
21 сентября 2026, понедельник
07:18, America/New_York
Рабочие часы
09:00–18:00
Моанбасо: сейчас рабочее время
Нью-Йорк: рабочий день еще не начался
Удобное окно
13:00–18:00
Моанбасо
09:00–14:00
Нью-Йорк

Лучшие варианты сегодня

Лучший вариант
13:00–14:00 Моанбасо, 21 сентября
09:00–10:00 Нью-Йорк, 21 сентября
Еще удобно
13:30–14:30 Моанбасо, 21 сентября
09:30–10:30 Нью-Йорк, 21 сентября
Еще удобно
14:00–15:00 Моанбасо, 21 сентября
10:00–11:00 Нью-Йорк, 21 сентября

Окно рассчитано для звонка 1 ч по стандартному рабочему дню 09:00–18:00 в каждом городе.

Выбрать другой город для сравнения

Моанбасо
11:18

регион Вороба, Кот-д’Ивуар

11:18:09
Monday, 21 September
Восход
06:19
Закат
18:28

штат Нью-Йорк, США

07:18:09
Monday, 21 September
Восход
06:41
Закат
18:56

Основные различия

Показатель Моанбасо Нью-Йорк
Текущее время 11:18 07:18
Дата 21 сентября 2026, понедельник 21 сентября 2026, понедельник
Часовой пояс Africa/Abidjan America/New_York
UTC UTC+0 UTC-4
Рабочие часы 09:00–18:00 09:00–18:00
Сейчас сейчас рабочее время рабочий день еще не начался
Удобное окно 13:00–18:00 09:00–14:00
Восход 06:19 06:41
Закат 18:28 18:56
Световой день 12 ч 10 мин 12 ч 15 мин
Население 1 126 чел. 8 804 190 чел.
Координаты 9.0147°, -7.7650° 40.7143°, -74.0060°

Расстояние и перелет

Моанбасо и Нью-Йорк: расстояние по прямой составляет 7 359 км. Примерное время прямого перелета на пассажирском самолете (800 км/ч) — 9 ч 12 мин.

Как читать рабочее окно

Рабочее окно показывает период, когда в обоих городах одновременно можно провести звонок 1 ч в пределах стандартного рабочего дня 09:00–18:00. Для Моанбасо это 13:00–18:00, для Нью-Йорк — 09:00–14:00.

Сравнение светового дня

Нью-Йорк: световой день на 5 мин длиннее, чем Моанбасо.

Восход солнца: Моанбасо — 06:19, Нью-Йорк — 06:41 по местному времени.

Почасовой планировщик Моанбасо → Нью-Йорк

Выберите время в Моанбасо и сразу посмотрите, какая дата и час будут в Нью-Йорк. Зеленые строки подходят под выбранные рабочие часы и длительность звонка.

Моанбасо
Нью-Йорк
Оценка
00:00 21 сентября
20:00 20 сентября
вне рабочего окна
01:00 21 сентября
21:00 20 сентября
вне рабочего окна
02:00 21 сентября
22:00 20 сентября
вне рабочего окна
03:00 21 сентября
23:00 20 сентября
вне рабочего окна
04:00 21 сентября
00:00 21 сентября
вне рабочего окна
05:00 21 сентября
01:00 21 сентября
вне рабочего окна
06:00 21 сентября
02:00 21 сентября
вне рабочего окна
07:00 21 сентября
03:00 21 сентября
вне рабочего окна
08:00 21 сентября
04:00 21 сентября
вне рабочего окна
09:00 21 сентября
05:00 21 сентября
Моанбасо: рабочее время
10:00 21 сентября
06:00 21 сентября
Моанбасо: рабочее время
11:00 21 сентября
07:00 21 сентября
Моанбасо: рабочее время
12:00 21 сентября
08:00 21 сентября
Моанбасо: рабочее время
13:00 21 сентября
09:00 21 сентября
удобно для звонка
14:00 21 сентября
10:00 21 сентября
удобно для звонка
15:00 21 сентября
11:00 21 сентября
удобно для звонка
16:00 21 сентября
12:00 21 сентября
удобно для звонка
17:00 21 сентября
13:00 21 сентября
удобно для звонка
18:00 21 сентября
14:00 21 сентября
Нью-Йорк: рабочее время
19:00 21 сентября
15:00 21 сентября
Нью-Йорк: рабочее время
20:00 21 сентября
16:00 21 сентября
Нью-Йорк: рабочее время
21:00 21 сентября
17:00 21 сентября
Нью-Йорк: рабочее время
22:00 21 сентября
18:00 21 сентября
вне рабочего окна
23:00 21 сентября
19:00 21 сентября
вне рабочего окна

Часто задаваемые вопросы

Моанбасо и Нью-Йорк: какая разница во времени?

Нью-Йорк: на 4 ч раньше, чем Моанбасо.

Моанбасо и Нью-Йорк: когда удобнее звонить?

Удобное рабочее окно для связи: Моанбасо — с 13:00 до 18:00, Нью-Йорк — с 09:00 до 14:00.

Моанбасо → Нью-Йорк: как перевести время?

Используйте почасовой планировщик на странице: он показывает соответствующее время и дату в обоих городах, а также отмечает удобные рабочие окна для звонка.

Моанбасо и Нью-Йорк: какое расстояние?

Расстояние по прямой составляет 7 359 км. Примерное время прямого перелета — 9 ч 12 мин.

Моанбасо: популярные сравнения

Нью-Йорк: популярные сравнения