Разница времени: Кокода и Нью-Йорк

Нью-Йорк: на 14 ч раньше, чем Кокода

Планировщик звонка

Нет удобного окна для звонка
Дата в Кокода
23 сентября 2026, среда
18:08, Pacific/Port_Moresby
Дата в Нью-Йорк
23 сентября 2026, среда
04:08, America/New_York
Рабочие часы
09:00–18:00
Кокода: рабочий день уже закончился
Нью-Йорк: рабочий день еще не начался
Удобное окно
нет общего окна
Кокода
нет общего окна
Нью-Йорк

Лучшие варианты сегодня

Для выбранных рабочих часов нет удобного окна.

Для звонка придется выбирать компромисс: раннее утро, вечер или нерабочее время одного из городов.

Выбрать другой город для сравнения

Кокода
18:08

регион Оро, Папуа – Новая Гвинея

18:08:35
Wednesday, 23 September
Восход
05:57
Закат
18:06

штат Нью-Йорк, США

04:08:35
Wednesday, 23 September
Восход
06:43
Закат
18:53

Основные различия

Показатель Кокода Нью-Йорк
Текущее время 18:08 04:08
Дата 23 сентября 2026, среда 23 сентября 2026, среда
Часовой пояс Pacific/Port_Moresby America/New_York
UTC UTC+10 UTC-4
Рабочие часы 09:00–18:00 09:00–18:00
Сейчас рабочий день уже закончился рабочий день еще не начался
Удобное окно нет общего окна нет общего окна
Восход 05:57 06:43
Закат 18:06 18:53
Световой день 12 ч 9 мин 12 ч 10 мин
Население 658 чел. 8 804 190 чел.
Координаты -8.8778°, 147.7364° 40.7143°, -74.0060°

Расстояние и перелет

Кокода и Нью-Йорк: расстояние по прямой составляет 14 595 км. Примерное время прямого перелета на пассажирском самолете (800 км/ч) — 18 ч 15 мин.

Как читать рабочее окно

Стандартные рабочие часы 09:00–18:00 не дают удобного окна для звонка 1 ч. Используйте настройки выше и почасовой планировщик ниже, чтобы выбрать компромиссный час.

Сравнение светового дня

Кокода и Нью-Йорк: продолжительность светового дня одинаковая.

Восход солнца: Кокода — 05:57, Нью-Йорк — 06:43 по местному времени.

Почасовой планировщик Кокода → Нью-Йорк

Выберите время в Кокода и сразу посмотрите, какая дата и час будут в Нью-Йорк. Зеленые строки подходят под выбранные рабочие часы и длительность звонка.

Кокода
Нью-Йорк
Оценка
00:00 23 сентября
10:00 22 сентября
Нью-Йорк: рабочее время
01:00 23 сентября
11:00 22 сентября
Нью-Йорк: рабочее время
02:00 23 сентября
12:00 22 сентября
Нью-Йорк: рабочее время
03:00 23 сентября
13:00 22 сентября
Нью-Йорк: рабочее время
04:00 23 сентября
14:00 22 сентября
Нью-Йорк: рабочее время
05:00 23 сентября
15:00 22 сентября
Нью-Йорк: рабочее время
06:00 23 сентября
16:00 22 сентября
Нью-Йорк: рабочее время
07:00 23 сентября
17:00 22 сентября
Нью-Йорк: рабочее время
08:00 23 сентября
18:00 22 сентября
вне рабочего окна
09:00 23 сентября
19:00 22 сентября
Кокода: рабочее время
10:00 23 сентября
20:00 22 сентября
Кокода: рабочее время
11:00 23 сентября
21:00 22 сентября
Кокода: рабочее время
12:00 23 сентября
22:00 22 сентября
Кокода: рабочее время
13:00 23 сентября
23:00 22 сентября
Кокода: рабочее время
14:00 23 сентября
00:00 23 сентября
Кокода: рабочее время
15:00 23 сентября
01:00 23 сентября
Кокода: рабочее время
16:00 23 сентября
02:00 23 сентября
Кокода: рабочее время
17:00 23 сентября
03:00 23 сентября
Кокода: рабочее время
18:00 23 сентября
04:00 23 сентября
вне рабочего окна
19:00 23 сентября
05:00 23 сентября
вне рабочего окна
20:00 23 сентября
06:00 23 сентября
вне рабочего окна
21:00 23 сентября
07:00 23 сентября
вне рабочего окна
22:00 23 сентября
08:00 23 сентября
вне рабочего окна
23:00 23 сентября
09:00 23 сентября
Нью-Йорк: рабочее время

Часто задаваемые вопросы

Кокода и Нью-Йорк: какая разница во времени?

Нью-Йорк: на 14 ч раньше, чем Кокода.

Кокода и Нью-Йорк: когда удобнее звонить?

Для звонка 1 ч стандартные рабочие часы с 09:00 до 18:00 в этих городах не дают общего удобного окна, поэтому нужно выбирать раннее утро, вечер или нерабочее время одного из городов.

Кокода → Нью-Йорк: как перевести время?

Используйте почасовой планировщик на странице: он показывает соответствующее время и дату в обоих городах, а также отмечает удобные рабочие окна для звонка.

Кокода и Нью-Йорк: какое расстояние?

Расстояние по прямой составляет 14 595 км. Примерное время прямого перелета — 18 ч 15 мин.

Кокода: популярные сравнения

Нью-Йорк: популярные сравнения